Тележки передаточные на колесном ходу — описание, назначение, технические характеристики

Тележки передаточные на колесном ходу — описание, назначение, технические характеристики

Цеховая передаточная 4-х колесная тележка — это один из самых распространенных и популярных приспособлений для перевозки грузов внутри промышленного здания. Устройство состоит из рамного основания, покрытого листовой сталью, и четырех колес, благодаря которым тележка может двигаться по прямой, по дуге, вращаться, заезжать в прямые, боковые и угловые тупики. Поверхность платформы покрывается антикоррозионным покрытием — эмалью ПФ-115 по грунту ФЛ-03л или порошковой краской. По углам платформы наносятся цветографические наклонные полосы черного цвета.  

Питание межцеховой тележки автономное — мощный литий-ионный аккумулятор со встроенным зарядным устройством. Количество циклов зарядки не менее 2500, срок службы аккумулятора 8-10 лет. В зависимости от грузоподъемности платформа способна транспортировать грузы массой до 40т на скорости до 5 км/ч. Управление тележкой осуществляется при помощи встроенного пульта или выносного пульта на радиоуправлении.

Безопасность эксплуатации четырехколесных тележек для перевозки грузов обеспечивает комплектация транспортного оборудования светозвуковой сигнализацией, датчиками обнаружения препятствий, тормозным устройством, системой аварийной остановки, системой контроля полосы движения.

Безрельсовые  тележки рассчитаны на перемещение тяжелых, габаритных и негабаритных грузов в условиях тяжелых и сверхтяжелых режимах работы. Варианты конструктивного исполнения предусматривают эксплуатацию подъемно-транспортного оборудования в опасных условиях работы, при воздействии агрессивных сред, высоких и низких температур.  

Как купить платформенную грузовую колесную тележку

С нашей компанией можно заключить договор на поставку и техническое обслуживание подъемно-транспортного оборудования. Чтобы сделать заказ на грузовую платформенную 4-х колесную тележку, свяжитесь с нашим менеджером по телефону, напишите нам на e-mail или заполните форму обратной связи онлайн.